Bretella di connessione e permutazione a 2 fibre ottiche MULTIMODALI OM3 connett.LC-LC DUPLEX 3m guaina esterna LSZH IEC60332-1
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-17%

Bretella di connessione e permutazione a 2 fibre ottiche MULTIMODALI OM3 connett.LC-LC DUPLEX 3m guaina esterna LSZH IEC60332-1

12,35 € 14,88 € -17%
Tasse incluse
check Disponibile

Brand-Rex HOPLCOM3030LC253 cavo a fibre ottiche 3 m LSZH OM3 2x LC Aqua

Features
Connettore 1 2x LC
Connettore 2 2x LC
Caratteristiche
Fiber mode structure Multi-mode
Tipo di cavo LSZH
Diametro del rivestimento 125 µm
Diametro interno 50 µm
Full duplex Si
Certificazione ISO/IEC 11801, EN50173-1, ANSI/TIA-568-C
Tipo di fibra ottica OM3
Colore cavo Aqua
Genere di connettore Male connector/Male connector
Lunghezza cavo 3 m
Senza alogeni Si
perdita di inserzione 0.3 dB
Return loss 20 dB
Dati su imballaggio
Quantità 1
Condizioni ambientali
Intervallo di temperatura -25 - 70 °C
Intervallo temperatura di funzionamento -10 - 70 °C
0 kg
25 Articoli
Commenti (0)
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

16 altri prodotti della stessa categoria: